Анулируется ли в этом случае лицевой счет?

Доброго вечера! Продали кв, в декабре 2022 года, акты купли- продажм и о передачи в порядке никаких задолженостей. Анулируется ли в этом случае лицевой счет? Так как мне пришло мудебняй иск о задолжености

, Максим, г. Москва
Евгения Мутаф
Юрист, г. Нижний Новгород

Добрый день! Посмотрите в исковом заявлении за какой период времени предъявляется задолженность. Если за время, когда вы уже продали квартиру, то предоставьте в суд акт купли-продажи.

В случае, если речь идет о судебном приказе, то его нужно отменить. Напишите заявление об отмене судебного приказа.