Будут ли списывать долг за ЖКХ с карты мамы, если перевести туда пенсию?
У меня долг за ЖКХ они подали в суд . Я инвалид 1 группы и если я пенсию переведу на Мамину карточку приставы, будут списывать с Маминой карточки .
, Алексей, г. Братск
Добрый вечер. Если исполнительный документ выдан судом на Ваше имя, то пристав будет устанавливать Ваше имущество, запросы в банки будут делаться приставом на Ваше имя. Вопрос в возможности перевода вашей пенсии на банковскую карту мамы. Как Вам стало известно о том что ЖКХ подали в суд?