Имеет ли право ребенок на выплату в связи с гибелью отца, с которым мать в разводе?
Добрый день, у моего сына погиб отец , мы с ним в разводе , у ребенка есть отцовство он имеет право получить выплату .
, Вусала Мардан кызы Мамедова, г. Иркутск
Здравствуйте!
Сколько лет ребенку? У погибшего есть жена, родители, другие дети до 18 лет?
Выплаты вправе получить все дети погибшего (деньги делятся поровну).