Добрый день, у моего сына погиб отец, мы с ним в разводе, у ребенка есть отцовство он имеет право получить выплату

Добрый день, у моего сына погиб отец , мы с ним в разводе , у ребенка есть отцовство он имеет право получить выплату .

, Вусала Мардан кызы Мамедова, г. Иркутск
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Сколько лет ребенку? У погибшего есть жена, родители, другие дети до 18 лет?

Вусала Мардан кызы Мамедова
Клиент, г. Иркутск
15 лет дети есть но брака нету
15 лет дети есть

Выплаты вправе получить все дети погибшего (деньги делятся поровну).