Что делать при банкротстве, если нет возможности собрать документы для финансового управляющего?
Здравствуйте. Я являюсь мамой троих несовершеннолетних детей У меня банкротство. Работаю официально. Связалась с юристами. Прошëл первый арбитражный суд. Выдан приказ о банкротстве. У меня естественно заблокировали карты. Из-за этого два месяца я не могла оплачивать ихнюю работу. В рассрочке мне юрист отказал.С юристами я расторгнула договор, только о расторжении они не дают.Я в том рфисе написала на них жалобу за то что они стали арестовывать детские выплаты социальные. Сейчас я действую самостоятельно. Фин. Управляющий прислал мне огромный перечень документов которые я должна собрать. Я не могу этого сделать, потому что работаю, занимаюсь детьми, вожу на кружки. Времени нет на это. Я одна. Посоветуйте что делать в моей ситуации?