Хотим понять не конфискуют ли ее участок тк по решению ничего не понятно нам простым смертным
Добрый день! Необходимо расшифровать решение суда по поводу земельных участков. Участок моей знакомой также среди них, но в суд подавала не она. Документ на 10 страниц почти (в основном описание). Хотим понять не конфискуют ли ее участок тк по решению ничего не понятно нам простым смертным. Документ вышлю потом
, Марина, г. Москва
Урал Таштимиров
Здравствуйте, Марина, г. Москва!
расшифровать решение суда по поводу земельных участков. Участок моей знакомой также среди них, но в суд подавала не она. Документ на 10 страниц почти (в основном описание). Хотим понять не конфискуют ли ее участо
Спасибо я уже кажется вопрос оплатила этот