Если я ребенок и я младше 14 лет, я могу по своему желанию уйти в дет дом?
если я ребенок и я младше 14 лет,я могу по своему желанию уйти в дет дом?если мне не комфортно и я не желаю оставаться в этой семье.или же можно по собственному решению уйти в другую семью,которая уже готова содержать и воспитывать меня?
, ольга, г. Нальчик