В процессе лечения каждый месяц я приходила на ежемесячные приемы у своего врача и каждый раз я уходила недовольной что делают с моими зубами
Как вернуть за неправильное ортодонтическое лечение
Поставила брекеты в стоматологии в рассрочку. Без документов, договоров, всё устно договаривались. Договор мне никто не давал. В процессе лечения каждый месяц я приходила на ежемесячные приемы у своего врача и каждый раз я уходила недовольной что делают с моими зубами. Я каждый раз сомневалась всё ли правильно делает мой ортодонт или нет. На четвёртый месяц я решила пойти на консультацию в другую стоматологию к другому ортодонту чтобы убедиться в правильности моего лечения. В итоге другой ортодонт сказал что всё не так и всё неправильно. Я расстроенная. Хотя чувствовала изначально что, что-то не так. Лечение ещё не закончилось. И нету больше желания лечится у этого врача и хочется вернуть свои уплаченные деньги, потребовать моральную компенсацию и компенсировать полностью затраты лечение в другой клинике. Возможно ли это? Кассовые чеки есть