Как он мог выписать без моего согласия ребенка?
Добрый день! Муж без моего ведома выписал 15 летнего ребенка с места проживания со мной. и прописал к себе в ипотечную квартиру. И на основании этого подает на меня в суд , якобы она теперь проживает с ним 3 месяца. как он мог выписать без моего согласия ребенка?
, Горбунова Валентина Геннадиевна, г. Санкт-Петербург
Зелим Абубокаров
Здравствуйте.
Выписал не он, а ребенок сам выписался.
Заявление о снятии с рег учета могут подавать граждане достигшие 14 лет.
Просто ваш супруг как то уговорил ребенка, чтобы он подал заявление о снятии с рег учета.
И на основании этого подает на меня в суд ,
Скорее всего он подал иск об определении места жительства ребенка.
Надо посмотреть на содержание иска, тогда видно будет, что делать.