Скажите что сделать чтобы в одной декларации был и иис и лечение, в случае когда 2 декларации уже поданы
Здравствуйте. Подала 2 декларации на налоговый вычет. Один по иис другой на лечение. Так понимаю так делать неправильно и что то мне отклонят. Скажите что сделать чтобы в одной декларации был и иис и лечение, в случае когда 2 декларации уже поданы
, Ксения, г. Екатеринбург
Виталий Вепринцев
Почему вы так решили? Если НИ откажет сделайте в одной. Если нужна помощь по составлению пишите в чат