Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

760 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
760 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Законно ли меня попросили уволиться

была условная судимость ч.1ст112укрф работала в школе уборщиком в соответствии ст351 ТКРФ меня попросили уволиться

10 Февраля 2013, 17:10, вопрос №44638 ирина, г. Иркутск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Жуков Константин
    Юрист, г. Санкт-Петербург
    Общаться в чате

    Доброго Вам дня!

    В этом случае договор подлежит расторжению по обстоятельствам, не зависящим от воли сторон (п. 10 ст. 77 ТК РФ)

    12 Февраля 2013, 23:54
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats