8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Подскажите пожалуйста есть ли в Украине запрет на сделки с недвижимостью для граждан РФ?

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста есть ли в Украине запрет на сделки с недвижимостью для граждан РФ?

, Елена, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут
Похожие вопросы
Таможенное право
Могу ли я, гражданин РФ и одновременно гражданин Киргизии (двойное гражданство) ввести автомобиль из Киргизии для собственных нужд в РФ, если я тут живу?
Могу ли я,гражданин РФ и одновременно гражданин Киргизии (двойное гражданство) ввести автомобиль из Киргизии для собственных нужд в РФ,если я тут живу?
, вопрос №4775860, Егор, г. Петрозаводск
Автомобильное право
Подскажите есть ли шанс оставить машину?
Добрый вечер. Подскажите пожалуйста у нас такая ситуация. В 2022 г купили машину. На машину мы сами копили деньги. Сами же ездили за покупкой и деньги лично сами передавали. Машину поставили на маму. Но в 2024 г мама связалась с мошенничеством. Она набрала кредитов. И так как не чем было платить. Она подала на банкротство. С нами не посоветовалась. Сейчас у нее забирают машину в конкурсную массу. У нее даже нету прав. И не когда не имела. Ездию только я. Подскажите есть ли шанс оставить машину?
, вопрос №4775851, Надежда, г. Москва
Банкротство
Отец мужа не воспитывал и является гражданином Казахстана, что будет с выплатами, будут ли искать отца?
Здравствуйте! Подскажите, супруг участник СВО погиб. Отец мужа не воспитывал и является гражданином Казахстана, что будет с выплатами, будут ли искать отца? Так как сведений о нем нет
, вопрос №4775739, Кристина, г. Батайск
Гражданство
Есть запрет на выезд из РФ, могу ли приехать в лнр
Есть запрет на выезд из РФ , могу ли приехать в лнр
, вопрос №4775519, Алена, г. Москва
Гражданство
Я гражданин Рф супруга гражданка таджикистана
Я гражданин Рф супруга гражданка таджикистана. У нас есть общий ребенок гражданин рф, и свидетельтсво о браке. Недавно моя супруга летала в таджикистан 26.11.2025 она прилетела обратно, ипри вьезде цель визита указала "работа". Можем ли мы поменять статус пребывания не выезжая из страны. Так как нам нужно было поставить цель визита частный, и готовить документы к рвп внж и тд
, вопрос №4775468, Жамолдин, г. Москва
Дата обновления страницы 07.03.2025