Здравствуйте, что нужно, чтобы подать жалобу в верховный суд на кассационное решение первого кассационного

Здравствуйте, что нужно, чтобы подать жалобу в верховный суд на кассационное решение первого кассационного суда по категории:

Дело административное: Об оспаривании решений, действий (бездействия) органов государственной власти, органов местного самоуправления, иных органов, организаций, наделенных отдельными государственными или иными публич.полномочиями, должностных лиц, государственных и муници →

Об оспаривании решений, действий (бездействия) органов местного самоуправления →

прочие (об оспаривании решений, действий (бездействия) органов местного самоуправления)

И верховный суд рассматривает такие дела?

, Михаил, г. Москва
Евгений Байдалин
Юрист, г. Самара

Здравствуйте, Михаил!

Да, Верховный суд РФ рассматривает кассационные жалобы на решения кассационного суда.

Требования к такой жалобе содержаться в статье 320 КАС РФ.

Если вы считаете решение кассационного суда незаконным, вы можете обратиться в Верховный суд РФ с соблюдением требований вышеуказанной статьи. В случае необходимости, вы можете обратиться за помощью к юристам сайта.

Также вы можете обратиться ко мне в чате (через кнопку «Общаться в чате») для получения более подробной консультации с предложением путей решения вашего вопроса, а также в случае необходимости подготовлю для вас все необходимые юридические документы.

Надеюсь мой ответ был вам полезен.