Сделка без выписки
Здравствуйте!При покупке квартиры (г.Москва),хозяева квартиры предлагают провести полностью сделку до их выписки с продаваемой жилплощади,мотивируя тем что пока им некуда прописаться ,т.к вариант покупки для себя не нашли,а выписываться в никуда якобы нельзя... Предлагают оформить расписку с обязательством,что выпишутся через определенный срок.Стоит ли соглашаться на это и чем мы рискуем?
Заранее благодарен.