При заключении первого контракта не полностью пришли положенные выплаты (точнее региональные вообще не пришли)
, Никита, г. Москва
Никита, добрый день.
В каком городе заключали контракт? И какого числа?
Контракт заключен через военкомат?
Московская выплата за заключение контракта Вам не полагается.
Условия ее осуществления определены указом Мэра Москвы от 23.07.2024 N 58-УМ, согласно которому она производится
Поскольку контракт Вы заключили не с военкоматом и пунктом отбора г. Москвы — то выплата в размере 1 900 000 рублей Вам производиться не будет.