Могут ли приостановить регистрацию перехода права на квартиру жены из-за ограничений на мужа
Хотим купить квартиру. Собственники муж жена (совместно нажитое) . В выписке ЕГРН указана только жена как собственник, муж напишет нотариальное согласие. В выписке ЕГРН нет ограничений на регистрационные действия. У продавцов есть еще одна квартира, там собственники 1/2 они оба (муж и жена) у мужа стоят ограничения на регистрационные действия которые наложили судебные приставы. Могут ли приостановить регистрацию перехода права в росреестре на квартиру где собственником указана только жена и на котором нет ограничений на регистрацию перехода права?

Другое дело, если супруг банкротится, например, тогда такую сделку позже могут признать незаконной. Вам надо уточнить, по каким причинам запрет на регистрацию по другому недвижимому имуществу.