И вот сейчас мне нужно проходить ВВК(военная врачебная комиссия) и как мне быть, что мне можно им предоставить?
Здравствуйте, такой вопрос.
Я лежал в госпитале по ранению, пролежал я там 2,5 мес, у меня в выписном было написано что, в обязательном порядке предоставить мне 30 суток отпуска.
Ну и я соответственно должен был явится в часть , за отпускным.
Но я поехал сразу же домой.
И вот сейчас мне нужно проходить ВВК(военная врачебная комиссия) и как мне быть , что мне можно им предоставить ? Скажите пожалуйста, спасибо большое!
, Георгий, г. Москва