Решение вручено 3 марта 2025г Какой день является последним для подачи заявления об отмене?
Здравствуйте!
Рассчитать 7 дневный срок на отмену заочного решения суда.
Решение вручено 3 марта 2025г
Какой день является последним для подачи заявления об отмене ?
, Владимир Северов, г. Краснодар
Сергей Берестов
Здравствуйте, Владимир!
Согласно ст. 107 ГПК РФ:
В сроки, исчисляемые днями, не включаются нерабочие дни, если иное не установлено настоящим Кодексом.
Таким образом, заявление об отмене заочного решения суда должно быть подано не позднее 13 марта 2025 г.
Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».
Значит, 10марта я ещё успею это сделать!