Календарный месяц для пенсии это какой период: от начисления пенсии до 01 числа следующего месяца или от даты начисления пенсии до следующей даты начисления пенсии?
14.02.начислили пенсию в размере минимального прожиточного уровня. 03.03. Списали с пенсии 9000 руб, ссылаясь на то, что на 01.03 на пенсионной карте остались деньги..
, Галина, г. Ангарск