Сможет ли он без моего участия обновить данные?
Переезжаю в другой город, через госуслуги оформил временную регистрацию на новый адрес. Также через госуслуги планирую податься на "Воинский учёт". В описании услуги описано, что в последствии меня пригласят в военком.
Были планы оформить доверенность на своего отца и попросить его зайти в учреждение по этому приглашению. Сможет ли он без моего участия обновить данные?
, Павел, г. Москва