Хотел поинтересоваться В Великобританской БК с меня требуют внести налог перед выводом в сумму Я сделал
Здравствуйте !
Хотел поинтересоваться
В Великобританской БК с меня требуют внести налог перед выводом в сумму
Я сделал ставку точнее за меня сделал человек и я выиграл
Но такая ситуация
Его словами
Смотрите, ситуация следующая. Оказалось что проблема касается не одного Клиента а всех и в принципе не является проблемой а скорее сложностью в связи с теперешней геополитической ситуацией. В частности, мне было известно что Великобритания приостановила обмен налоговой информацией с Россией, но еще в сентябре 2022 года мы пользовались данной БК и налог списывался с выигрыша. Сейчас же, на сколько мне прояснила службе тех.поддержки, для пользователей с России была введена система предоплаты, По их инструкциям после оплаты налога баланс станет активным после чего последует вывод на указанные реквизиты.
Ставка сбора составляет 15%. На данный момент этот же Клиент уже произвел оплату налога, следовательно советую Вам повременить с этой операцией до пока ему не поступят средства, чтобы иметь полноценную уверенность в результате. Я вам сообщу как только будет какая-то новая информация!
Так же требуют оплата ssl протокол за который нужно уплатить и стоимость 1 ключ 750 и второй 1000$
На сколько это правомерно ?
Скажите это мошенническая схема или это правомерно, что можно сделать в данной ситуации, ранее сумму отправлял на российскую карту человеку, который курировал