Если подавать заявление в суд, то физически присутствовать возможности нет учетом того, что я проживаю в другом регионе
Здравствуйте! Мне пришло постановление в рамках ИП по ЖКХ и сняты деньги со счета. Дело в том, что я не являюсь собственником имущества в данном регионе на протяжении 8 лет и проживаю в другом месте. Судебный пристав на контакт не идет и отвечает на все вопросы одним предложением: не знаю! Что делать в данной ситуации ? Если подавать заявление в суд, то физически присутствовать возможности нет учетом того, что я проживаю в другом регионе
на сайте ФССП проверяли возбуждение исполнительного производства?
На основании чего оно возбуждено?