Есть долг состоящий из % по просроченным алиментам основне алименты погашены что нудно сделать или как договорится с приставами чтобы зафиксировать сумму долга и минимизировать выплаты

есть долг состоящий из % по просроченным алиментам основне алименты погашены что нудно сделать или как договорится с приставами чтобы зафиксировать сумму долга и минимизировать выплаты

, Егор, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут