Что нужно сделать, чтоб ИП было возобновлено и была рассчитана задолженность за весь период с 2016 года по настоящее время?

Добрый день! В 2016 году приставы возбудили исполнительное производство по алиментам (я взыскатель)

Сразу после возбуждения ИП должник начал исправно переводить алименты по банковским реквизитам

Примерно через год ситуация изменилась, начались просрочки, долг копился. Я направила запрос в ФССП и получила ответ что оказывается еще в 2016 году ИЛ был направлен на работу должнику. Но никаких переводов от юридических лиц я не получала, должник из этой организации уволился, и судя по всему организация не вернула ИЛ приставам.

Что нужно сделать, чтоб ИП было возобновлено и была рассчитана задолженность за весь период с 2016 года по настоящее время? Были длительные периоды неоплаты алиментов, есть переводы на мою карту, но размер меньше чем определено судом.

, Anna, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут