Как снять арест счетов после погашения задолженности перед банком?
Здравствуйте. Оплатил задолженность перед банком. 19 февраля кредитный договор был аннулирован но до сих пор арест приставы не снимают?
, Александр, г. Иркутск
Здравствуйте, вам нужно на прием подойти к судебному приставу исполнителю, который возбуждал исполнительное производство в отношении вас, предоставить чеки об оплате, так быстрее снимут. Если информация была полезной, поставьте +