Приставы удержали 50% зп находясь в процедуре банкротства при реализации имущества, когда зп не превышала 3
Приставы удержали 50% зп находясь в процедуре банкротства при реализации имущества,когда зп не превышала 3 прожиточных минимума (в семье я и двое детей на иждивении) ,как подать жалобу на суд.приставов?
, Кристина Юрьевна Уфаева, г. Красноярск