Безопасно ли оформлять дом на мужа при покупке с использованием личных средств?
Добрый день ! Подскажите пожалуйста по такому вопросу, мы с мужем планируем купить дом. Стоимость дома 25,5 млн, первоначальный взнос в размере 18млн будем вносить с продажи моей квартиры купленной до брака. На оставшуюся сумму муж берет ипотеку и предлагают мне в этих договорах не фигурировать чтобы сохранить возможность еще раз воспользоваться семейной ипотекой и дом оформить только на мужа обоснуя тем что в браке все равно все делится пополам. Подскажите на сколько это безопасно и смогу ли я в случае развода отстоять свой первоначальный взнос с продажи своей квартиры и претендовать на половину совместно нажитого ?