Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

260 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
260 юристов сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. Земельное право

Вопрос о покупке земли

Здравствуйте, хотим с женой приобрести участок под строительство в Лен. области. Продавцу надо как можно быстрее оформить, а нам соответственно приобрести. Проблема в том, что жена живет в Прибалтике и в ближайшее время (в течении 2х мес. пока делается приглашение и виза) приехать в Россию не может, как можно оформить согласие супруги на приобретение участка?

08 Мая 2014, 13:50, вопрос №446138 Иван, г. Санкт-Петербург
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 07.12.2016 мы ответили на 970 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Седельников Сергей

    Иван, добрый день!
    Если Вы состоите с ней в браке, то при покупке земельного участка на Вас будет распространяться законный режим супруги (общая совместная). Если Вы в браке не состоите, то вопрос может быть решен при помощи выдачи генеральной доверенности.

    09 Мая 2014, 17:07
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
stats