Подскажите как можно улучшить моё положение?

Здравствуйте! Я нахожусь на уфиц и работаю на заводе с зарплатой в 32 тысячи рублей из них вычитают 13% налог, 15% в доход государства, иск и алименты50%. Мне на жизнь остаётся 22% от 32 тысяч , на жизнь не хватает. Подскажите как можно улучшить моё положение?

, Василий, г. Москва
Денис Киселев
Юрист, г. Сосногорск

Здравствуйте.

Направьте судебным приставам заявление о сохранении прожиточного минимума.

За подробной платной юридической консультацией можете обратиться ко мне в личные сообщения на сайте.