В случае ее смерти первой, кому достаётся квартира: ее второму мужу, ее дочери, ее внуку?
Мать до второго брака, приобрела квартиру.
Квартира приватизирована в равных долях, дочь в квартире и приватизации прописана.
Мать не живёт в этой квартире более 40 оет, является только квартиросъемщиком.
, Елена Ковалева, г. Москва
Статья 1142. Наследники первой очереди
1. Наследниками первой очереди по закону являются дети, супруг и родители наследодателя.