8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Не пришли на счет деньги на 1хбет на игровой счет

Не пришли на счет деньги на 1хбет на игровой счет

, Эмиль, г. Братск
Александр Жданов
Александр Жданов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. 

Обратитесь по этому вопросу в свой банк, можете это сделать по телефону горячей линии. 

0
0
0
0
Похожие вопросы
Автомобильное право
На госуслуги пришел счет за проезд по платному участку в феврале 2023 года и судебная пошлина на автомобиль проданный ранее этого другому человеку
На госуслуги пришел счет за проезд по платному участку в феврале 2023 года и судебная пошлина на автомобиль проданный ранее этого другому человеку! Как быть в подобной ситуации?
, вопрос №4852107, Дмитрий, г. Москва
Гражданское право
Оплатила жкх, а деньги не пришли за оплату квартиры
Оплатила жкх, а деньги не пришли за оплату квартиры. Что делать?
, вопрос №4851877, Наталья, г. Краснодар
Алименты
Здравствуйте На меня подали алименты Я оплатил госпошлиную какие дальше мои действия Я не вижу счета где
Здравствуйте На меня подали алименты Я оплатил госпошлиную какие дальше мои действия Я не вижу счета где платить и куда отправлять эти деньги Работаю на официальной работе Какие документы мне нужны что бы пойти к приставам ?
, вопрос №4851599, Вадим, г. Москва
Семейное право
Не будет ли каких-то проблем при покупке квартиры?
Добрый день! Муж погиб на СВО. Есть общий ребенок 7 лет. Получили с ребенком все выплаты. Выплаты на ребенка приходили на номинальный счет. Я их перевела на свой накопительный счет, чтобы получить % от банка. Сейчас планирую купить квартиру, нужно ли за деньги с номинального счета отчитываться, перед опекой например. Не будет ли каких-то проблем при покупке квартиры?
, вопрос №4851652, Ольга, г. Москва
Усыновление, опека и попечительство
Здравствуйте, можно узнать имеют ли права опекуны не закидывать деньги на счета детей сирот и тратить с их счетов деньги?
Здравствуйте,можно узнать имеют ли права опекуны не закидывать деньги на счета детей сирот и тратить с их счетов деньги?
, вопрос №4851504, Дарья, г. Оренбург
Дата обновления страницы 05.03.2025