Как проверить договор перед процедурой банкротства, чтобы избежать рисков?

Хочу пройти процедуру банкротства, хочу перед подписанием договора чтоб вы его проверили. Дабы избежать подводных камней

, Алексей, г. Москва
Ольга Чистякова
Юрист, г. Пенза

Здравствуйте, Алексей!

В соответствиями с правилам, которые действуют на сайте, выполнение юристами  письменных работ,  в том числе проверка договоров на оказание услуг  т.п, осуществляются на возмездной основе.

В случае если вам нужна детальная  консультация или  помощь в подготовке правовых  документов вы можете обратиться к юристу в чат, нажав «Общаться в чате». Обращаю внимание, согласно  правилам сайта, в чате оказываются консультации на платной основе.

Андрей Кузнецов
Юрист, г. Москва

Добрый день!

Проверка договоров осуществляются на платной основе.

Готов проверить приложенный договор, внести в него правки.

Если Вам  необходима  консультация или  подготовка документа правового характера, то обращайтесь ко мне в личных сообщениях. Услуга будет платной.