Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

388 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
388 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Фото в интернете

Http:/skotobaza.org

Я выкладывала фото в группу, позже они появились на сайте "скотобаза", это незаконно. возможно ли закрыть подобную сеть или хотя бы удалить мои фото? Помогите пожалуйста

08 Мая 2014, 12:33, вопрос №446051 Полина, г. Владивосток
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 10.12.2016 мы ответили на 639 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Павлов Данил

    Добрый день.

    Да возможно. Обратитесь к администрации сайта.

    08 Мая 2014, 12:35
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Самарин Александр

    Здравствуйте. Попробуйте обратиться к администрации сайта, с требованием удалить фото. Пригрозите что пойдёте в прокуратуру и полицию.

    08 Мая 2014, 12:37
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats