Был наложен арест по исполнительному производству в связи с погашением задолженности по кредиту
Здравствуйте!!!
Был наложен арест по исполнительному производству в связи с погашением задолженности по кредиту,задолженность погашена в полном объеме,арест снят только со счетов только одного банка с остальных счетов в других банков арест не сняли,почему и что делать?
- Справка по арестам и взысканиям.pdf 2.pdf
, Николай, г. Санкт-Петербург
Марина Рогалева
Николай, здравствуйте!
Поскольку задолженность по кредиту погашена, исполнительное производство должно быть окончено на основании п. 1 ч. 1 ст. 47 Федерального закона от 02.10.2007 № 229-ФЗ «Об исполнительном производстве».
Рекомендую Вам получить постановление судебного пристава-исполнителя об окончании исполнительного производства, снять с него копии и отвезти их в банки, где на счетах остаются аресты.