Переводят ли после службы на СВО в военную полицию и списываются ли прежние судимости
Здравствуйте! Если человек с судимостью и плюс было еще дело возбуджено (статья мошенничество и грабеж)
Его из сизо забрали на сво, контакт на год.
Может ли быть такое, что его переводят допустим в военную полицию, там он уже не ВЭШник и через месяц увольняется.
Тогда его просто увольняют по статье и он не сможет в гос органы устроиться, верно? Все прошлые судимости и уголовные дела списываются?
Нет.