Скажите в отношении меня было заведено уголовное дело 23 года нащад, но было примерение сторон
Скажите в отношении меня было заведено уголовное дело 23 года нащад, но было примерение сторон. Смогу ли устроится в полицию
, Ольга, г. Якутск
Здравствуйте, в справке о судимость все равно будет указано что вы привлекались к уголовной ответственности. Вообще должны взять, сейчас требования к будущим сотрудникам полиции более мягкие, берут и с погашенными судимостями на работу. Поэтому пробуйте. если ответ был полезен поставьте +