Здравствуйте помогите пожалуйста, мне 16 полных лет, я продал карту сбербанка, ещё где-то летом, недавно узнал что это не законно, хочу как то избежать всего этого, что я могу сделать?
, Тимур, г. Ангарск
А вы можете не объяснять причины блокировки. Если будут спрашивать — то потеряли карту или не знаете где она сейчас находится.
Зачем вам объяснять оператору банка, что вы ее продали.