Анастасия Комкова В течение какого срока салон (с медицинской лицензией) должен предоставить налогоплательщику информацию для налогового вычета?
Анастасия Комкова
В течение какого срока салон (с медицинской лицензией) должен предоставить налогоплательщику информацию для налогового вычета?
, Анастасия, г. Москва
Роман Пантелеев
Согласно приказу ФНС России от 08.11.2023 №ЕА-7-11/824@, медицинская организация должна предоставить налогоплательщику сведения для налогового вычета в течение 30 календарных дней после дня подачи заявления за запрашиваемый налоговый период (год), в котором была оказана услуга и в котором осуществлялись соответствующие расходы.
Марина Смирнова
Добрый день! Данные документы — лицензию, чек об оплате услуг, справку о получении услуги, салон обязан предоставить в любой день по требованию потребителя.