Консультируйтесь с юристом онлайн

120 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
120 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Работа с контрактом по 44-ФЗ

Добрый день! Подскажите пожалуйста, при заключении контракта c единственным поставщиком оп п 4,5 ч.1 ст 93 ;;-ФЗ необходимо прикладывать: Запрос цен, коммерч. предложения (не менее 3 шт), Расчет НМЦК, Отчет определения поставщика, Отчет о приемке товара - экспертиза, Нужен ли Опросный лист, если есть коммерческие предложения?

08 Мая 2014, 11:44, вопрос №446000 Виктория, г. Челябинск
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 18.02.2018 мы ответили на 609 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Рахматуллин Марат Равильевич
    Юрист, г. Севастополь
    Общаться в чате

    Необходимо уточнить, куда приложить?

    Данные контракты не публикуются на ООС, а порядок обработки и хранения перечисленных Вами документов определяется локальным НПА, т.е. по Вашему усмотрению. 

    13 Ноября 2014, 11:25
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.