Здравствуйте, товарищ подписал контракт на сво и хочет написать доверенность на друга(не родственника) на снятие наличных с его зарплатной карты
Здравствуйте, товарищ подписал контракт на сво и хочет написать доверенность на друга(не родственника) на снятие наличных с его зарплатной карты. Это возможно сделать? и какие документы для этого нужно. Спасибо.
Здравствуйте!
Для этого нужно обратиться к нотариусу со своим паспортом и паспортными данными поверенного лица. Присутствие доверенного лица необязательно. Оформить доверенность также можно по военному билету. Доверитель вправе зафиксировать пределы действий доверенного лица .
Доверенность с одинаковыми полномочиями можно оформить на несколько человек или, напротив, несколько лиц могут оформить доверенность на одного представителя. Для того чтобы написать и заверить документ, доверенного лица не требуется, достаточно только доверителя, однако представитель может отказаться от доверенности.
Как написать доверенность от руки на получение денег?
Доверенность на получение денег:
Печать организации и подпись доверителя.
Описание предоставленного права.
Полные данные лица, которое получает определенные обязанности и права.
Данные доверителя, т. е. человека, предоставляющего обязанности и права.
Дата и место составления документа.
Наименование документа.