Звонила в налоговую, те сказали, что так не получится, даже если будет приложена нотариальная доверенность
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, как поступить, хочу получить
налоговый вычет, но у меня все счета арестованы, можно ли реквизиты мужа указать? Звонила в налоговую , те сказали, что так не получится, даже если будет приложена нотариальная доверенность.
, Елена, г. Москва
Виталий Вепринцев
Можно попробовать.
1.У вас нв за что хотите получить?
2. Муж официально работает сможет взять справку 2ндфл?
Вы пишите налоговая отказала — а мне интересно почему? (доверенность здесь не нужна)