У МВД России имеются основания для неразрешения въезда на территорию Российской Федерации Регион-инициатор закрытия въезда: Московская область Скажите пожалуйста что это значит
У МВД России имеются основания для неразрешения въезда на территорию Российской Федерации
Регион-инициатор закрытия въезда: Московская область
Скажите пожалуйста что это значит ????
, Руслан, г. Якутск
Алексей Коломиец
Здравствуйте, Руслан
Это означает, что иностранный гражданин в период своего предыдущего пребывания на территории РФ вероятно допустил неоднократное совершение административных правонарушений, в связи с чем у МВД имеется основании запрета на въезд на территорию РФ данному гражданину.
С уважением, Алексей.