Или нужно перереработать 195 часов, чтобы отняли час перерыва и выйти на свои 180 часов?
Входит ли обед в 180часов, при графике 2/2.? Или нужно перереработать 195 часов, чтобы отняли час перерыва и выйти на свои 180 часов?
, Елена, г. Москва
Юрий Митин
Здравствуйте, Елена!
Готов помочь по вашему вопросу, провести полную консультацию, которая позволит вам получить полное представление о ваших правах со ссылками на нормативную базу относительно вашей ситуации.
Можете сейчас более подробно описать ситуацию? Для удобства можем связаться в вотсапе.