Какое заявление в суд нужно подать?
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. Была перенумерация еще в 2002 году. Оказалось что в доме еще прописаны 2 человека ,соседи. Как теперь выписать их? Какое заявление в суд нужно подать? Нужен образец. Так же один человек не указан ,хотя в домовой книге прописан и печать в паспорте есть.
, Людмила, г. Москва
Ирина Исрафилова
Здравствуйте, Людмила!
Нужно подать в суд заявление о признании гражданина утратившим право пользования жилым помещением. На основании такого решения можно будет выписать человека через паспортный стол или МФЦ.
Образец такого заявления можно без труда найти в поисковой системе.
Если же вы хотите иск в суд с вашими данными, то это уже, к сожалению, платная услуга.