У бабушки было два сына, на момент ее смерти один из сыновей умер уже, второй вступил в наследство в 2011году
Здравствуйте, подскажите пожалуйста какие у кого права , и может наследство быть оспорено . У бабушки было два сына , на момент ее смерти один из сыновей умер уже, второй вступил в наследство в 2011году, больше никто не притендовал , теперь мой отец умер и я вступаю в наследство по этой квартире. Один из детей второго сына который умер ранее смерти матери , требует эту квартиру .у кого какие права ? Подскажите пожалуйста
, Анастасия, г. Москва
Юлия Павлюк
Здравствуйте!
на момент ее смерти один из сыновей умер уже, второй вступил в наследство в 2011году
То есть на момент смерти этого сына у него были свои дети? После смерти бабушки они не обращались вместе с вашим отцом к нотариусу?