После отмены решения взыскания, повторно истец прислал исковое заявление
- 17410774264477699476409371492740.jpg
, Эмилия, г. Самара
Александр Жданов
Здравствуйте.
Уточните пожалуйста ваш вопрос.
Что у вас отменили, судебный приказ? Если так, то сам факт отмены судебного приказа не исключает возможность подачи искового заявления. То есть после отмены судебного приказа человек может подать исковое заявление и оно будет рассмотрено в суде уже в присутствии всех сторон по правилам искового производства.