Хочу взять авто в кредит, но буду разводиться с супругом, как сделать чтоб не делить машину, так как буду сама ее оплачивать
Хочу взять авто в кредит,но буду разводиться с супругом,как сделать чтоб не делить машину,так как буду сама ее оплачивать
, Снежана, г. Москва
Ольга Капитан
Добрый день.
Вы можете составить брачный договор, либо соглашение о разделе совместно нажитого имущества.
Согласно ст. 34 СК РФ имущество, нажитое супругами в браке, является их совместной собственностью.
Следовательно если Вы приобретете авто в браке он будет считаться совместно нажитым имуществом.