Можно ли мне списать эти долги, как члену семьи участника СВО?

Сын заключил договор с МО, добровольцем на СВО. Прописан у меня. Периодически и живут у меня. У меня долг по кредитам, один уже у приставов, думаю и другой на подходе. Можно ли мне списать эти долги, как члену семьи участника СВО?

, Светлана, г. Москва
Иван Кудрявцев
Юрист, г. Москва

Такая возможность не предусмотрена действующим законодательством.