Хочу свою долю переписать на бывшую жену, она согласна, как это юридически оформить?

Добрый день. У нас с бывшей женой имеется в собственности жильё в которой есть доли по 1/5 у меня, 1/5 у бывшей супруги, 1\5 дочь 11 лет, 1/5 дочь 9 лет, 1/5 сын 5 лет.

Хочу свою долю переписать на бывшую жену, она согласна, как это юридически оформить? Заранее спасибо за внимание.

, Максим, г. Красноярск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут