Здравствуйте, ранее судимая за тяжкие телесные, нанесла снова человеку 3 ножевых нож изъяли, заявления нет, какой срок грозит?
Здравствуйте!
Вероятнее всего у Вас будет рецедив.
Какой срок грозит предсказать точно не возможно. Многое будет зависеть от причинённой тяжести вреда здоровью и от умысла. Т.е. от того, какую именно статью возбудят.
Конкретное решение всегда принимает судья с учётом отягчающих и смягчающих обстоятельств и в пределах санкции статьи.
Получите подробную приватную платную консультацию, нажав кнопку «Общаться в чате». Так же окажу помощь в написании заявления в полицию, прокуратуру и другие органы. Надеюсь, мой ответ поможет Вам лучше разобраться в сложившейся ситуации.
Если я Вам уже помог, отблагодарить можно здесь pravoved.ru/lawyer/1491047/