Возраст ребенка учитывают на момент подачи заявления или на момент гибели бойца?

Здравствуйте ! Супруг пропал в зоне СВО 9.04.24 на момент пропажи дочери было 17 лет , по совпадению ДНК останки супруга привезли 23.02.25 но на этот момент дочери уже исполнилось 18 лет . Получила свидетельство о смерти где дата смерти совпадает с датой пропажи . Вопрос , является ли моя дочь выгодоприобретателем ? Возраст ребенка учитывают на момент подачи заявления или на момент гибели бойца ?

, Зара, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут